2 höfische Beamtenfiguren, China, wohl Qing-Dynastie (1644 - 1912)
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teilweise vergoldet bzw. bemalt, Höhen 14,5 bzw. 15,5 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 300
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |
- Halskette Schmetterling
- 2 Tansanit Anhänger
- PKW "Mercedes Benz GLE 53 AMG Coupe 4matic Automatik",
- Anatoly Burykin *